13:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Need For Speed » Need For Speed - Pro Street
Need For Speed - Pro Street
MasterДата: Пятница, 04.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1

Группировка:
Долг [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 601

Награды:
[ 390 ]

Need for Speed™ ProStreet - это уникальный гоночный опыт. Впервые вам дается возможность с нуля создать свою машину, испытать ее на культовых гоночных трассах мира в четырех видах заездов — грипе, дрэге, дрифте и совершенно новых скоростных гонках.
-------------------------------
Азартные крики болельщиков, фотореалистичные машины, клубы дыма и искры — все это подчеркивает напряженную атмосферу жестоких гладиаторских боев, именуемых «финалами». Need for Speed ProStreet — это концентрация мощи, агрессии и борьбы, составляющих суть стрит-рейсинга.
Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности игры:

• Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением - ведь новые стоят немалых денег.
• Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
• Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно "начинка" под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
• Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-4 Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
• Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing // Arcade
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
Оперативная память: 256MB/512MB,
Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 256 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista

Рекомендуемые системные требования:

Процесор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 1GB/2GB
Видеокарта: 512MB, с поддержкой DirectX 10.0 (только на Windows Vista)
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 512 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista


СКАЧАТЬ NFS [Torrent]




Ранг:
ICEДата: Пятница, 04.02.2011, 23:13 | Сообщение # 2

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
Статейка неплохая) Понравилась) Да и описание игры хорошее)
Поиграть стоит.






Ранг:
drondДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:26 | Сообщение # 3

Группировка:
Долг [Штурмовик]

Группа: Pro-User
Сообщений: 253

Награды:
[ 31 ]
Репутация:
[ 416 ]
Замечания:
0%
игра неочень бесит точто только по трэкам ездишь








Ранг:
Форум » Другие игры » Need For Speed » Need For Speed - Pro Street
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum