13:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » STALKER » Фан-Арт » Из дневника сталкера Семёна “Анчоуса” Филимонова. (Из дневника сталкера Семёна “Анчоуса” Филимонова.)
Из дневника сталкера Семёна “Анчоуса” Филимонова.
FaaRomДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:48 | Сообщение # 1

Группировка:
Свобода [Разведчик]

Группа: Pro-User
Сообщений: 387

Награды:
[ 6 ]
Репутация:
[ 308 ]
Замечания:
0%
Из дневника сталкера Семёна “Анчоуса” Филимонова. Пишу эту запись, потому что не знаю выберусь или нет… Сам виноват… Ну какого лешего я полез в подземелье НИИ “Агропром”… Кто найдёт эту запись, пользуйтесь моим тайником в Тёмной Долине, под линией высоковольтной передачи без макушки, она там одна. Может хоть после смерти сделаю доброе дело… Мне всё равно отсюда не выбраться… Одна дверь, со стороны откуда я пришёл, завалена, бандиты постарались, а со стороны другой двери звучат какие-то вопли, рыки и смех… Сижу тут уже четвёртые сутки… Еда на исходе, пда давно разрядился… Так ладно была не была пойду посмотрю кто там это там всё смеётся за дверью. Как посмотрю напишу кто это…



Живи как в последний день.
Да богослави того человека,который создал компьютер.

Ранг:
ICEДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:49 | Сообщение # 2

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
Ну почему этот рассказ с печальным исходом. А так ничего)





Ранг:
FaaRomДата: Вторник, 10.08.2010, 10:47 | Сообщение # 3

Группировка:
Свобода [Разведчик]

Группа: Pro-User
Сообщений: 387

Награды:
[ 6 ]
Репутация:
[ 308 ]
Замечания:
0%
Mercenary, это выписка из дневника сталкера)))



Живи как в последний день.
Да богослави того человека,который создал компьютер.

Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » Из дневника сталкера Семёна “Анчоуса” Филимонова. (Из дневника сталкера Семёна “Анчоуса” Филимонова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum