13:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » STALKER » Фан-Арт » Последний сталкер
Последний сталкер
БорландДата: Четверг, 14.10.2010, 16:22 | Сообщение # 1

Группировка:
Ренегаты [Глава]

Группа: Житель
Сообщений: 56

Награды:
[ 3 ]
Репутация:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Сталкер Шустрый сидел в плену на заброшенной АТП. Вот блин! Надо же было так лохануться! Сталкер хотел сменить позу, но это отдалось резкой болью в районе живота. Чертовы бандюганы! Сволочи!
Вдруг снаружи послышались выстрелы, сначала застучал АКСУ потом несколько раз грохнул обрез все затихло. Бандит который охранял сталкера явно нервничал.
-Косой!- прокричал он.
Тут его тело задергалось и упало на землю. Передо Шустрым стоял коренастый мужчина лет тридцати пяти в комбенезоне сталкера.
-Кто ты?- спросил Шустрый.
-Меня называют по разному, Но вы зовете меня Черный сталкер.
У Шустрого глаза стали похожи на два блюдца.
-Как?- только и смог сказать он. Мужчина излучал такую силу и могущество, что не поверить в то что он призрак Зоны нереально.
-Я спас тебя потому что в Зоне тебе делать нечего.
-Аа…- Шустрый растерялся.
-Сейчас ты дойдешь до лагеря новичков, там продашь весь свой немногочисленный хабар и уйдешь из зоны навсегда. Усек?
-Но…
-Слушай- Черный сменил тон с сурового и хладнокровного на более мягкий- я не многим в Зоне помогаю, но ты мне почему то пригляделся… Так что сделай что я сказал…Живее будешь.- сказал он и растворился в воздухе.
Через несколько часов сталкер был уже у Сидоровича и продавал весь свой хабар.
-Ты что из Зоны собрался? – спросил Сидорович безразличным тоном.
-Да – неохотно ответил Шустрый.
-Из Зоны еще никто и никогда не уходил, все кто становились сталкерами оставались ими навечно.
После того как Шустрый продал хабар он отправился домой, в Москву, к родителям.
Через неделю после того как Шустый оказался дома в Зоне произошел третий взрыв все военные, мутанты и сталкеры погибли…Все, кроме одного.
Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » Последний сталкер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum