13:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У костра » Самое интересное из мира S.T.A.L.K.E.R. » Зона глазами простого прохожего
Зона глазами простого прохожего
ICEДата: Среда, 18.08.2010, 13:28 | Сообщение # 1

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
В игре довольно много дыр и дырочек в картах, куда можно успешно просочиться, чтобы взглянуть на мир Зоны с обратной стороны. Одна из таких лазеек уникальна своими размерами. Выходя с локации Свалки, идя по направлению в бар, есть мостик(где еще кучкуются собачки) идя налево по бугру(насыпи), доходим до забора и спокойно его перепрыгиваем...И перед вами ОГРОМНАЯ неживая, но очень большая территория.
Вообще территория очень большая и в окрестностях бара легко можно послоняться. Сначала, как вы перелезете через забор - перед вами окажется огромные просторы нашей страны, наверно даже больше жилой части локации Бара.
Далее, гуляя по неживой территории, где даже нет аномалий и животных и тем более сталкеров , я наткнулся на дорогу
, что чуток неожиданно. Далее, исследуя дорогу я захотел взглянуть на свой КПК, посмотреть где я щас нахожусь
. Оказалось я брожу недалеко от портала Бар-Янтарь. Дальше, в виде отупевшего туриста, или ошарашенного потерянного сталкера я начал приближаться к неожиданному концу карты
, но шел я туда немало...Дальше для себя очень неожиданно я наткнулся на большое шоссе что ли, или на взлетно-посадочную полосу
. В конце-концов я дошел до еще одной дороги со столбами электропередач. Исследуя эту дорогу к Бару я дошел до того, что мне показалась вышка которую обычно видишь при переходе на Армейские склады
. Пробуйте сами, решайте сами - лезть или не лезть.
Играю без патчей, с версией 1.0005.






Ранг:
GoldManДата: Вторник, 07.09.2010, 22:48 | Сообщение # 2

Группировка:
[Тех. Поддержка]

Группа: Gold users
Сообщений: 397

Награды:
[ 48 ]
Репутация:
[ 623 ]
Замечания:
0%
Я думаю, тему надо бы закрепить. (Тема закреплена)




[Школа уроков по flash! Заходите все]
Ранг:
Форум » У костра » Самое интересное из мира S.T.A.L.K.E.R. » Зона глазами простого прохожего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum