13:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » STALKER » Фан-Арт » Один день на Барьере (Автор: Сергей Хазов (Рикошет))
Один день на Барьере
ICEДата: Четверг, 21.10.2010, 14:36 | Сообщение # 6

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
Everto, тут Долг чисто принципиально не помогает Свободе. Ведь Свобода разве помогает долгу держать под контролем бар росток со стороны Свалки, откуда прут бандюганы и со стороны Диких Территорий, откуда наёмники прут? а? Ну вот о чём я и говорю.





Ранг:
EvertoДата: Четверг, 21.10.2010, 14:41 | Сообщение # 7

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
[off] ICE,
Quote (ICE)
едь Свобода разве помогает долгу держать под контролем бар росток со стороны Свалки, откуда прут бандюганы и со стороны Диких Территорий, откуда наёмники прут?

Это люди,а со стороны барьера прет всякая нечисть ,я лучше бы воевал с людьми ,чем с теми порождениями и фанатиками которые прут с севера.Но если не мы то кто? [/off]







Ранг:
Зверь_9Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:43 | Сообщение # 8

Группировка:
Свобода

Группа: Житель
Сообщений: 46

Награды:
[ 2 ]
Репутация:
[ 51 ]
Замечания:
0%
Оффтоп:Эверто, лозунг "Если не мы, то кто?" - это лозунг группировки "Долг", а ты (ну надеюсь в скором времени я) "Свобода":оффтоп



хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя

Ранг:
EvertoДата: Пятница, 22.10.2010, 15:34 | Сообщение # 9

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
[off]
Quote (Зверь_9)
лозунг "Если не мы, то кто?" - это лозунг группировки "Долг"

Я имею в веду барьер на Миллитари .[/off]







Ранг:
РикошетДата: Вторник, 09.11.2010, 01:51 | Сообщение # 10

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 28

Награды:
[ 4 ]
Репутация:
[ 102 ]
Замечания:
0%
Зверь_9. Почитай внимательно верхнее примечание. "Записи взяты из дневника (электроный документ на ПДА) погибшего сталкера.". Прочитал? Ну так вот, идея и заключается в этом.




Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » Один день на Барьере (Автор: Сергей Хазов (Рикошет))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum