13:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » STALKER » Фан-Арт » Один день на Барьере (Автор: Сергей Хазов (Рикошет))
Один день на Барьере
РикошетДата: Вторник, 12.10.2010, 19:08 | Сообщение # 1

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 28

Награды:
[ 4 ]
Репутация:
[ 102 ]
Замечания:
0%
ОДИН ДЕНЬ НА БАРЬЕРЕ.

Записи взяты из дневника (электроный документ на ПДА) погибшего сталкера.
22.10.2012
06:46
Иду помогать Свободе на Барьере. Говорят, монолитовцы по несколько атак в день устраивают. А если сметут Барьер, то и Свобода падет, и Долг, а одиночек будут как кроликов отстреливать.
08:29
Пришел на Барьер. А тут суматоха. Монолит устроил атаку прямо под утро. Четверых анархистов убили. Вот сейчас стою и вижу как ребят хоронят...
09:13
Глупо всё. Почему бы Долгу не помочь Свободе на Барьере? Надо будет у них спросить.
10:25
Печатаю, а у самого руки трясутся. Впервые так близко видел кровососа. А свободовцы посмеиваются, видать не впервой им.
11:03
Свободовцы реально психи. Отрезали у кровососа щупальца и сварили их. Охренеть. Там же на щупальцах наверно трупный яд, да и радиоактивны они. А анархисты ржут, говорят по вкусу кальмар напоминает. Психи.
13:37
Только что отбили атаку Монолита. Свободовцы отстреливались с такой яростью, что мне на секунду к ним захотелось вступить. Хорошо,что никто не погиб, только одного анархиста слегка ранило.
13:44
Осматривали трупы фанатиков. Я просто в шоке... Среди трупов нашел тело своего давнего приятеля...Я думал он погиб...а он...в Монолит подался...
14:21
Пошел дождь. Сижу в автобусе, на огневой позиции. Вдалеке слышны завывания собак. А вообще...тихо тут...только страшно очень...
15:58
Как только здесь оборону держать можно? С Радара притопал отряд зомби. Двое даже в экзоскелетах были. Остальные в рванье, которое от их комбезов осталось. С трудом перестреляли этих мертвяков.
Как вспомню их лица...перекошенные все, с темными провалами глазниц...а крики их, «мочиииииии!» «ураааааааа!»...жуть одним словом.
18.09
С базы Свободы подкрепление пришло, Кэп говорит, «сейчас самая жара будет»
18:24
На барьер пришел отряд одиночек. Свободовцы их как своих приняли, видать часто им они помогают оборону тут держать.
18:44
Наконец-то дождь кончился. Это хорошо, а то ничего кроме журчания воды не слышно было.
19:59
Черт! Я здесь наверно всех мутантов Зоны увижу воочию! Химера! Одним ударом лапы напополам разрубила дозорного свободовца, а потом его напарника и тут же скрылась в лесу. На моих глазах все это произошло...
Химера. Двухголовое чудовище, прыгает как кузнечик,да так быстро, что и не уследишь. Жуткая тварь, как будто из преисподней вышла...
23:32
Вот и была «жара». Человек 30 монолитовцев напали на нас. Откуда только резервы такие у них берутся?!
Трех свободовцев убили, двое ранены. Слава Богу я цел остался. Нет, утром уйду отсюда, если жив останусь....

03:20
Дмитрий «Изотоп» Колчин. Армейские склады, Барьер. Причина смерти:
неизвестно (возможно сердечный приступ, пр. Кэп)





Ранг:
EvertoДата: Вторник, 12.10.2010, 20:11 | Сообщение # 2

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Рикошет, один из твоих лучших рассказов и один из моих любимых .Очень атмосферный ,а самое ,что мне в нем нравится ,это стиль написания.






Ранг:
ICEДата: Вторник, 12.10.2010, 20:21 | Сообщение # 3

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
Мне жалко автора(((((
Рассказ во!
156 баллов из 100. Поэт.






Ранг:
EvertoДата: Среда, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 4

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Quote (ICE)
156 баллов из 100. Поэт.

А если так подумать ,прикинь как людям Свободы там каждый день держать барьер ,а Долг даже и не думает помочь,а если барьер падет то , хана все будет .







Ранг:
Зверь_9Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:26 | Сообщение # 5

Группировка:
Свобода

Группа: Житель
Сообщений: 46

Награды:
[ 2 ]
Репутация:
[ 51 ]
Замечания:
0%
Рикошет, это просто мемуары, а хотя лучше бы знаешь как сделать - соединить всё во едино, дополнив всем, чтобы интереснее было, а в конце уже и написать, от чего погиб.



хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя

Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » Один день на Барьере (Автор: Сергей Хазов (Рикошет))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum