13:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » STALKER » Фан-Арт » Гудок кукушки (Автор: Сергей Хазов (Рикошет))
Гудок кукушки
Зверь_9Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:30 | Сообщение # 6

Группировка:
Свобода

Группа: Житель
Сообщений: 46

Награды:
[ 2 ]
Репутация:
[ 51 ]
Замечания:
0%
Рикошет, как-то не очень. много недочётов (несмотря на то что рассказ маленький) ты будь бы в Зоне ориентировался только по детектору? концовка слишком проста. я имею ввиду не сюжет. тогда уж делай в своих рассказиках эпилоги, а то так совсем скучно читать.



хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя

Ранг:
FaTaL-ErrOrДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:14 | Сообщение # 7

Группировка:
<_MC ARCHANGEL_>

Группа: Житель
Сообщений: 109

Награды:
[ 7 ]
Репутация:
[ 125 ]
Замечания:
0%
Смотрите зверь строит из себя умного.....я кстати твой рассказ посмотрел.......неплохо...интересно....но если я начну недочеты искать их будет больше чем строк в рассказе



Ранг:
РикошетДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:37 | Сообщение # 8

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 28

Награды:
[ 4 ]
Репутация:
[ 102 ]
Замечания:
0%
Зверь, кхм, а ты бы через аномалии тупо напролом пошел? Тогда в Зоне бы ты недолго прожил.
Ну сделай эпилог, я оценю. Если уж критиковать, то по полной форме.





Ранг:
Зверь_9Дата: Вторник, 09.11.2010, 08:43 | Сообщение # 9

Группировка:
Свобода

Группа: Житель
Сообщений: 46

Награды:
[ 2 ]
Репутация:
[ 51 ]
Замечания:
0%
FaTaL-ErrOr, строит из себя умного? что ты поришь чушь всякую? на одном форуме, тоже попался человек, с которым у меня не сложился общий язык, он только на это и опирался. И на счёт моего (хотя здесь это не в тему) я уверен, что ты даже сможешь напридумывать ещё больше из недочётов, чем я рассказ)
Рикошет, "Сделай эпилог", я не понял, Я должен делать? мне это зачем? я имел ввиду, рассказ практически не о чём. идея (или что там) раскрывается только в конце. Про эпилог (Который почему то должен делать я))) в эпилоге написал бы, что ты хотел показать рассказом. Тогда нормально было бы, и вот про аномалию. А причём здесь это? Я сказал, что ориентируясь по детектору далеко не пройдёшь, в основном болты используют, на детекторы уже полагаются в последнюю очередь.




хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя

Ранг:
РикошетДата: Среда, 10.11.2010, 06:16 | Сообщение # 10

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 28

Награды:
[ 4 ]
Репутация:
[ 102 ]
Замечания:
0%
Зверь, это тебе эпилог нужен. Мне он не нужен. Да и многим читателям тоже.
Отвечу так же как и ты "мой рассказ и делаю там что хочу". По детектору человек ориентируется. И дальше что? Обосраться и сказать "Холоп, ориентируйся по болтам"?





Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » Гудок кукушки (Автор: Сергей Хазов (Рикошет))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum