13:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » STALKER » Фан-Арт » Убить Сидоровича
Убить Сидоровича
БорландДата: Четверг, 14.10.2010, 16:25 | Сообщение # 1

Группировка:
Ренегаты [Глава]

Группа: Житель
Сообщений: 56

Награды:
[ 3 ]
Репутация:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Дневник сталкера
02.12.09 Сидорович отправил на задание. Надо было отнести Несколько мелочей. Пошел с напарником.
03.12.09 Сидорович сволочь! По пути попались наемники Начали палить, напарника застрелили, меня схватили, связали и просили передали привет от Сидора. Я выбрался и отправился на кордон для одной цели...Убить Сидоровича.

Я лежал в траве недалеко от лагеря новичков и рассматривал местность в бинокль, который забрал у мертвого сталкера. Волка на месте не было, там где он раньше стоял, теперь сидит на ящике коренастый мужчина в комбинезоне сталкера. Я убрал бинокль от глаз и перевернулся на спину.
«Эх, Ломик… Не бойся я за тебя отомщу» - пообещал я самому себе. Я знал только два способа завалить барыгу. Первый способ был для самоубийц – нужно вынести весь лагерь новичков и убить Сидора. Второй план был более адекватен. Именно его я и использую. Я встал и пошел через «главный вход» в деревню.
-Эй, сталкер!- крикнул новичек стоявший на «шухере» - руки подыми!
Я послушался и поднял руки.
-Кто такой? – суровым голосом спросил «зеленый».
-Сталкер я, Мякиш – в тон ему ответил я.
-Ну проходи.
Я обошел сталкера и направился в сторону бункера. Когда я проходил мимо главного в деревне, он окликнул меня.
-Бродяга! Работа нужна?
-Нет-скупо ответил я и продолжил свой путь.
Возле бункера стоял некий двухметровый амбал. Если его раздеть он будет смахивать на кровососа.
-Куда прешь? –грубо спросил он.
-К Сидору.
-Он щас занят! Попозже подойдешь!
-Не ЩАС, а сейчас…
-Что – Он взревел, но я уже удалялся в сторону лагеря.
Я присел возле «вечного огня» и начал слушать байки новичков…
-А вот еще одна. Про Легендарный пулемет. Говорят есть такой пулемет не помню точно как называется ну так вот, находится он одного долговца, Зулус зовут...Ну так вот у этого пулемета аж 150 патронов в диск вмещается! Правда тяжеловато, но владельца это не смущает... Сидит Зулус в своей башне и водку глушит, а на охоту редко выходит, хоть и долговец...Только вот говорят Зулус где-то в окрестностях Припяти, Генерал Воронин ему посмертную медаль дал! А! Вспомнил! Пулемет называется РП-74 Зулус...
«Бред»- подумал я. Тут меня опять окликнул командир лагеря
-Сталкер, ты к Сидору?
-Да – ответил я.
-Он что-то нервный в последнее время… Ладно, я смотрю ты не новичок. - Меня Фанатом кличут.
-А где Волк? – решил спросить я.
-Точно не знаю, говорят он получил письмо и отправился в центр – тут у него оживилась рация, я услышал голос Сидоровича.- Сидорович освободился, можешь идти.-
Я медленно поднялся и молча ушел.
Громила до сих пор стоял возле входа, но завидев меня, отошел в сторону.
-Проходи не задерживайся!
Я вошел в тускло освещенный бункер и спустился вниз по лестнице. Когда меня увидел Сидорович, он чуть не упал со стула.
-Как!? – деланно удивился он – Как я рад что ты жив!
-А что со мной будет?- как можно более спокойно сказал я.
-А мы тебя уж похоронили!- не унимался Сидорович- убью я этих «информаторов»!
-Ладно Сидор, я по делу пришел. Мне ствол нужен, а денег нет- я опустил голову изображая крайнее негодование- Дашь в долг?
-С этим сейчас напряг- протянул Сидорович,- но тебе, как вернувшемуся с того света…
Сидорович залез под стол и начал там что то искать.
Я много раз слышал, что у торговца под столом «аварийная кнопка» и если он на нее нажмет то в помещение вламывается охранник и берет всех на мушку. Я испугался, что Сидор сейчас жмет эту кнопку.
Через несколько секунд торговец выпрямился и положил на стол старенький, но смазанный ПМ, а рядом пара магазинов к нему.
-Спасибо- сдержанно сказал я.
В душе я ликовал. Я взял ПМ, вставил магазин, передернул затвор (как бы проверяя пистолет) и резко направил на Сидоровича.
-Тихо, сука!- гаркнул я.
Слишком поздно я заметил, что левая рука торговца находящаяся под столом на мгновение напряглась. На лестнице послышались шаги и я выстрелил…
И еще…
И еще…
Потом за спиной я услышал звук автоматной очереди и упал, истекая кровью. Через щель в перегородке я увидел голову Сидоровича. В районе переносицы Было красное рваное отверстие.
Я улыбнулся.
Мир погас.

Ранг:
ICEДата: Четверг, 14.10.2010, 19:21 | Сообщение # 2

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
Борланд, грустно, конечно, но Сидоровича зачем убивать?





Ранг:
GoldManДата: Четверг, 14.10.2010, 19:49 | Сообщение # 3

Группировка:
[Тех. Поддержка]

Группа: Gold users
Сообщений: 397

Награды:
[ 48 ]
Репутация:
[ 623 ]
Замечания:
0%
Молодецй. Хорошо написано.
Quote (ICE)
но Сидоровича зачем убивать?
= >
Quote (Борланд)
Сидорович сволочь! По пути попались наемники Начали палить, напарника застрелили, меня схватили, связали и просили передали привет от Сидора. Я выбрался и отправился на кордон для одной цели...Убить Сидоровича.





[Школа уроков по flash! Заходите все]
Ранг:
Снайпер_ЗаконаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:04 | Сообщение # 4

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Житель
Сообщений: 108

Награды:
[ 5 ]
Репутация:
[ 38 ]
Замечания:
0%
чем вам сидорович насолил??? какие вы жестокие sad



Я есть закон!
Ранг:
trolДата: Среда, 01.06.2011, 22:49 | Сообщение # 5

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Пользователь
Сообщений: 31

Награды:
[ 2 ]
Репутация:
[ 10 ]
Замечания:
0%
да сидора жалко. sad
Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » Убить Сидоровича
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum