13:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » STALKER » Фан-Арт » S.T.A.L.K.E.R Майор (Глава №1)
S.T.A.L.K.E.R Майор
МЁРТВЫЙДата: Вторник, 16.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1

Группировка:
ДОЛГ [Боец]

Группа: Житель
Сообщений: 9

Награды:
[ 1 ]
Репутация:
[ 25 ]
Замечания:
0%
Глава №1
В зоне шел теплый мелкий дождик майор курил на крыльце ему не спалось. Было на душе плохо завтра в зону на блок пост на смену братишки Серёги. Докурив я лег спать в 6 утра встал включил чайник заварил кофе попив я оделся а Кристина тихонько спала укаталась в одеяло и тихонько сопела а ночью плакала вся подушка была мокрая слышу на улице что калитку кто отрыл. Я вышел на уличу стояла Маша она присматривала за Крестинной она сказала вернись живым у ворот уже стоял УАЗ с водитель взял веешь мешок . По приезду на базу я увидел новое пополнение только после училища сидят курят байки травят. Плюнул на асфальт и пошел к бате узнавать по чему нет моей группы с которой я работал поднялся на второй этаж постучал в его кабинет бати я постучал но мне кто не ответил. Спустился до дежурного узнал что молодые это моя новая команда я про себя выругался и тихонько пошел узнавать с кем мне придётся работать оказалось что в это группе оказался сын друга с которым мы вмести учились в школе .Погрузились двинулись на двух вертушках путь от базы до блок поста оказался спокойным без приключений. Наш блок пост находился на НИИ Агропром. По прибытию на блок пост нас встречал Серега у них в низу шел бой на них блок пост вышла крупная банда бандитов сразу мой орлы двинулись в бой. В БТР не было топлива слил и толкнул сталкерами. Заняли круговую оборону только вертушку поднялась и пошла работа через 5 минут было всё кончено. У Сереги были потери в группе 1 один убит и 4 ранены Серегу тоже задело в плечо перевязал Серегу не стал не кому доверять я сам его перевезла братишку после перевязки. А после уже в пошли в штаб на блокпосте чтобы узнать расположение минного поля. В одной были раненые а в другая пошла в штаб. Делать нечего сел на ступеньки закурил докурил и приказал мишке что он за старшего и чтобы территория блестела как у кота одно место. А сам пошёл в комнату к себе достал свой мешок там у меня была бутылка кефира я без его не могу жить. Только я задремал слышу по рации знакомый голос я его сразу узнал это были сталкер просил об помощи рядом с моим блокпостом по голосу сразу узнал это был Гудвин боец группировки Долг. Я не долго думая беру 4 бойцов и беру БТР салаг посадил внутрь хорошо что Серега оставил своего водилу опытного а сам на браню залез. С того места где он последний раз выходил на связь старой мельницы еще был слышен был бой я взял бинокль я там увидел 20 бойцов свободы. Пытаются взять штурмом эту мельницу Витек остановил БТР я спрыгнули сказал Юрке кроши всех только долг не задень через 5минут было всё кончено.Всем я приказал из своих оставаться на местах пойду один ,когда я добрался до мельницы я увидел что от свободы не чего не осталось. Снял сплеча Абакан и двинулся на разведку когда я зашел я увидел картину Гудвин. Был ранен в ногу и его бинтовал Леха мракобес ранение было сквозное кость не задета. В зоне майора все знали и уважали он единственный из военных кто уважал сталкеров и они тоже его уважали и любили он ненавидел только одну группировку в зоне это была группировка грех и бандиты .Он всегда помогал сталкерам когда его просили за это чуть из армии не выгнали . Гудвин ты как сильно потрепали? Нормально только немного кожу попортили жить буду ты на транспорте. Гудвин я на БТР у меня рядом стоит могу докинуть до бара. Гудвин покачал отрицательно головой. Значит я вас провожу до выхода из НИИ доброшу до депо возражение не приму. Когда ему ногу перевязали обнялись привет братан выпили за встречу . Только успел и мы допить мой транспорт был у крыльца мельницы. Но Гудвин пошел в другую комнату и вернулся оттуда с накинутым на плече портфелем. У него группа состояла из 4 человек они были все живы только один Гудвин был раненый. Все погрузились и двинулись в направление свалки. Добрались до свалки быстро и без приключений по дороге посоревновались в меткости по стрельбе по собакам у депо мы попрощался с Гудвином и двинулись на базу.
Ранг:
РикошетДата: Среда, 17.11.2010, 23:09 | Сообщение # 2

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 28

Награды:
[ 4 ]
Репутация:
[ 102 ]
Замечания:
0%
Прочитал. Оценку дать не могу, ибо в рассказе нет запятых. Как можно писать рассказ без запятых, а потом выкладывать его на сайт?
Ошибки (орфографические и смысловые):
Quote (МЁРТВЫЙ)
В зоне

Майор прям в Зоне живет?
Quote (МЁРТВЫЙ)
Было на душе плохо

На душе скребли кошки - заезжанный, но оптимальный вариант.
Quote (МЁРТВЫЙ)
блок пост

блокпост
Quote (МЁРТВЫЙ)
Было на душе плохо завтра в зону на блок пост на смену братишки Серёги.

Эх... "На душе скребли кошки - завтра надо ехать на 7-ой блокпост, где ждал смены братишка Серёга." - придумал на скорую руку.
Quote (МЁРТВЫЙ)
Докурив я лег спать в 6 утра встал включил чайник заварил кофе попив я оделся а Кристина тихонько спала укаталась в одеяло и тихонько сопела а ночью плакала вся подушка была мокрая слышу на улице что калитку кто отрыл

Господи, нет не одной запятой в сложносочиненном предложении. Бессмыслица и тарабарщина.

Дальше читать не вижу смысла. Рассказ - шлак. Извини, если обидел.




Ранг:
ICEДата: Пятница, 19.11.2010, 11:16 | Сообщение # 3

Группировка:
ДОЛГ [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 1921

Награды:
[ 453 ]
Рикошет, соглашусь, конечно с тобой, но недо конца. Может, у Мёртвого это первый рассказ.





Ранг:
РикошетДата: Пятница, 19.11.2010, 15:47 | Сообщение # 4

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 28

Награды:
[ 4 ]
Репутация:
[ 102 ]
Замечания:
0%
ISE, пусть и первый, но запятые хотя бы должны быть элементарно проставлены...




Ранг:
КовальскийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:55 | Сообщение # 5

Группировка: нет [Вступить]

Группа: Pro-User
Сообщений: 101

Награды:
[ 21 ]
Репутация:
[ 238 ]
Замечания:
0%
Ну средненько так...
Ранг:
Форум » STALKER » Фан-Арт » S.T.A.L.K.E.R Майор (Глава №1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum